BIBELOT-Encrier circulaire en marbre vert... - Lot 361 - Art Valorem

Lot 361
Estimation :
30 - 40 EUR
BIBELOT-Encrier circulaire en marbre vert veiné blanc, godet cannelé en bronze doré et frise de perles en bronze sur le pourtour. XIX°siècle. Diamètre: 12,5 cm
Mes ordres d'achat