MEUBLE-Commode à trois tiroirs en bois de... - Lot 365 - Art Valorem
MEUBLE-Commode à trois tiroirs en bois de placage à décor de trophées musicaux, chutes, poignées de tirage en bronze doré, plateau en marbre brèche d'Alep (fendu), Style transition époque Louis XV-Louis XVI, XIX Siècle,
Informations sur la vente - TABLEAUX, ARGENTERIE, BIBELOTS ET MOBILIER
TABLEAUX, ARGENTERIE, BIBELOTS ET MOBILIER
13h30 Livres anciens, modernes, Manuscrits
14h Tableau
Expositions publiques:
le 15/10 de 10h30 à 18h
Le 16/10 de 10h30 à 12h
Conditions de vente - TABLEAUX, ARGENTERIE, BIBELOTS ET MOBILIER
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.