MEUBLE-Commode à trois tiroirs en bois de... - Lot 365 - Art Valorem

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
MEUBLE-Commode à trois tiroirs en bois de placage à décor de trophées musicaux, chutes, poignées de tirage en bronze doré, plateau en marbre brèche d'Alep (fendu), Style transition époque Louis XV-Louis XVI, XIX Siècle,
Mes ordres d'achat