D'APRES SERGE POLIAKOFF

Lot 390
Estimation :
1500 - 2000 EUR
D'APRES SERGE POLIAKOFF
TAPIS-D'après Serge Poliakoff (1900-1969) Tapis en laine "composition rouge et bleu" édition Art Surface numéroté 5/100. 260 x 190 cm. Usures et taches
Mes ordres d'achat