Elisa BOURDIER (Née à Versailles au XIXème siècle)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de jeune homme Panneau de noyer ovale, entoilé 22 x 17,5 cm Signée à droite: Bourdier ft
Mes ordres d'achat