Pierre-Eugène LACOSTE (1818-1908)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux dessins à l'encre réhaussés d'aquarelle, crayon et feutre sur papier calque. Projets de costumes d'Opéra "Gladiateur" et "Bohémienne". 21 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat