HOSHINO (Komaro).- Ukiyoe Kuzushi

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Photographed by Komaro Hoshino, written by Giichi Fujimoto. NGS, 1981. In-folio (37 x 26,5), reliure éditeur, jaquette, étui. Illustré. Texte en japonais, anglais et français. Exemplaire enrichi de la photo originale n°4/50 de la jaquette reprise sur l'étui.
Mes ordres d'achat