BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 32
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 27 000EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
"Deux pensées, fond jaune", huile sur isorel, signé en haut à droite, titré au dos, daté 84. 35 x 27 cm. Un certificat de Maurice et Ida Garnier, en date du 24 avril 2009, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat