BERTRAM Abel, 1871-1954

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954
Baigneuse accoudée de dos aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite, 26x19,5 cm.
Mes ordres d'achat