ANDROUTCHKA, XXe siècle

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ANDROUTCHKA, XXe siècle
Blonde au chapeau à plumes, 1963 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 81x65 cm.
Mes ordres d'achat