VALADIÉ Jean-Baptiste

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste
Visage bleu eau-forte en couleurs de format tondo n°123/225, signée en bas à droite, diamètre: 16 cm.
Mes ordres d'achat