Vincente Gil FRANCO (1898-1959)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
"Pêcheurs" Aquarelle. Signée, située Boulogne sur mer et datée 1956. Dim:50 x 63,5cm
Mes ordres d'achat