QUIBEL Raymond, 1883-1978

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
QUIBEL Raymond, 1883-1978
Vapeur au couchant,Meules en été,Lisière à l'automne,Lisière à l'automne. Quatre gouaches, signées en bas à gauche, 13,5x21 cm.
Mes ordres d'achat