Face à main en or, à système. Travail français... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Face à main en or, à système. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 24.80 g. Long: 9 cm.
Mes ordres d'achat