Boite de forme ovale en écaille, la monture... - Lot 184 - Art Valorem

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Boite de forme ovale en écaille, la monture en or finement ciselé et le couvercle à charnière incrusté d'un médaillon orné de fleurs. Travail du XVIII° siècle. (usure, en l'état) Dim: 8.5 x 6.4 cm.
Mes ordres d'achat