CHINE 18ème siècle

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE 18ème siècle
Deux assiettes en porcelaine à décor "Imari" de chrysanthèmes stylisés et sujets mobiliers. On joint une assiette à décor polychrome de quatre poissons.(Éclats et égrenures à l'une).Diamètres 22 cm et 22,5 cm
Mes ordres d'achat