CHINE 18ème siècle

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE 18ème siècle
Paire de bols à punch en porcelaine, décor intérieur de fleurs polychromes en famille rose, extérieur émaillé bleu poudré à décor or de fleurs dans des réserves.Diamètre 26 cm - Hauteur 11 cm
Mes ordres d'achat