CHINE 18ème siècle

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE 18ème siècle
Suite de sept sorbets en porcelaine à décor dit "Imari" à décor de fleurs, pagodes et sujets mobiliers.(égrenures). Diam: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat