CHINE 18ème siècle

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE 18ème siècle
Paire d'assiettes en porcelaine à décor "Imari" de fleurs et de barrière, rehauts d'or. 18ème siècle.(Petites éclats et fêlure sur l'une).Diamètre 23 cm.
Mes ordres d'achat