CHINE 18ème siècle

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE 18ème siècle
Vase en porcelaine blanche de la famille rose à décors polychrome dans des réserves de pavillons dans un paysage et fleurs alternées. monté en lampe. (Percé pour l'electricité et sur les côtés, col rodé). Hauteur: 42 cm
Mes ordres d'achat