Daum, Nancy

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Daum, Nancy
Lampe de table dite champignon en verre à décor peint violine à l'imitation de la céramique émaillée, monture en fer forgé, signé Daum, Nancy sur l'abat jour. Ht: 58 cm
Mes ordres d'achat