Lalique France

Lot 224
Estimation :
200 - 220 EUR
Lalique France
Grande coupe évasée en verre moulé à décor de chardons en médaillons marquée Lalique France. (trois éclats sur le pourtour) Dim: 14 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat