Cave à liqueurs en ronce de noyer ornée d'une... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
350 - 450 EUR
Cave à liqueurs en ronce de noyer ornée d'une plaque de cuivre sur le couvercle.Elle comprant quatre carafes et treize verres à liqueur en cristal gravé de feuilles de vigne stylisées. XIX°Siècle (manque trois verres).
Mes ordres d'achat