Garniture de cheminée en bois peint vert... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Garniture de cheminée en bois peint vert à décor floral polychrome et richement ornées de bronze doré comprenant une pendule, cadran émaillé de Bailly-Weibel et deux chandeliers de style Louis XV.
Mes ordres d'achat