Horloge de forme gousset en tôle peinte à... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Horloge de forme gousset en tôle peinte à décor de frise de vigne dorée sur le pourtour. Cadran marqué F...P...à Paris. XIX°siècle.dimensions: 75 x 62 cm.
Mes ordres d'achat