Petite console en bois peint gris, montants... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite console en bois peint gris, montants à décor de lyre reliés par une tablette, plateau gainé de cuir noir. XIXème siècle
Mes ordres d'achat