Encoignure à plateau mobile pliant en bois... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Encoignure à plateau mobile pliant en bois naturel mouluré et sculpté et placage d'acajou ouvrant par un vantail flanqué de deux demi-colonnes doriques sur les montants. XIX°siècle (légers manques et fentes) Dimensions: 89 cm x 71 cm x 50 cm
Mes ordres d'achat