CHAUDE Emile Paul (XIXe-1937)

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
CHAUDE Emile Paul (XIXe-1937)
« Sous bois en automne » Aquarelle, signée, encadrée 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat