Trois étuis en marqueterie de paille, XIX°Siècle... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
Trois étuis en marqueterie de paille, XIX°Siècle l'un en forme de soulier
Mes ordres d'achat