Tableau en micro mosaïque à décor d'un berger... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Tableau en micro mosaïque à décor d'un berger auprès d'une ruine. Italie, XIXe siècle Pour en savoir plus sur la technique de micro mosaïque, voir www.art-valorem.fr objets à découvrir.
Mes ordres d'achat