BROSSET A., début XXème siècle

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Chemin de hallage et barques à la rivière, 1951 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38x55 cm MM
Mes ordres d'achat