MORAIN Pierre, 1821-1893

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
MORAIN Pierre, 1821-1893
Raisins et pêches - Groseilles et prunes Deux huiles sur toile formant pendant Signées en bas à droite : restaurations 54x65 cm chaque MM
Mes ordres d'achat