MENGUY Frédéric, né en 1927

Lot 17
Estimation :
350 - 500 EUR
MENGUY Frédéric, né en 1927
Centauresse à la lyre Aquarelle Signée en bas à gauche 62x49 cm MM
Mes ordres d'achat