LELLI ANGELO & ARREDOLUCE (édité par)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Plafonnier à structure en laiton doré à rotule centrale supportant une tige en arc de cercle supportant un contrepoids à son extrémité, réflecteur hémisphérique allongé en métal émaillé rouge (manque le cache bélière). Long. 180cm JMM
Mes ordres d'achat