Ecole ITALIENNE vers 1780

Lot 5
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole ITALIENNE vers 1780
Portrait d'enfant tenant un hochet Huile sur toile 57 x 46 cm Cadre en bois sculpté incisé et redoré travail Italien du XVIème siècle Expert : Chantal Mauduit du Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat