Kermesse aux étoiles 1954 17 dessins et aquarelles,... - Lot 40 - Art-Valorem

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Kermesse aux étoiles 1954 17 dessins et aquarelles, signés, certains datés ou situés, portent le cachet de la Kermesse aux étoiles 1954 24x32 cm DIVERS ARTISTES : G.A.MASSON, MONTANÉ, CARRÉGA, P.LELONG, LEMAGNY, L.LEYGUE EVEN, C. LIBROVIEZ, J.CHESNAIS J.FEUGEREUX, BERSIER, KISCHKA; AGOSTINI, FILLON, DUREL, H.DAVID Expert : Michel Maket
Mes ordres d'achat