Kermesse aux étoiles 1955 18 dessins et aquarelles... - Lot 41 - Art-Valorem

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
Kermesse aux étoiles 1955 18 dessins et aquarelles sur papier pré imprimé de la Kermesse aux étoiles 1955, signés, certains datés ou situés 24x32 cm DIVERS ARTISTES : A.HAMBOURG, A.H NAKACHE, P.LELONG, P.PERRAUDIN, YANKEL, L.SEVERAC, A.TREVES, J. FEUGEREUX, R.WORMS, F.BABOULET H.PLISSON, P. CHARLOT, C.WARNOV BRAOUÉZEC, A,VARIE, J.PRESSMANE O.PELAYO, F.REGNAULT Expert : Michel Maket
Mes ordres d'achat