Binocle en or jaune travaillé à décor ciselé... - Lot 42 - Art-Valorem

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Binocle en or jaune travaillé à décor ciselé de rinceaux et de fleurs. Poinçon d'orfèvre : LMC Poids brut : 33gr
Mes ordres d'achat