Triptyque en ivoire, à décor peint de scènes... - Lot 47 - Art-Valorem

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Triptyque en ivoire, à décor peint de scènes animées devant des ruines. Hauteur : 12 cm Travail Italien du XIXème siècle
Mes ordres d'achat