Miniature ovale sur ivoire figurant un portrait... - Lot 50 - Art-Valorem

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Miniature ovale sur ivoire figurant un portrait d'homme aux lunettes Signée Thibault, 1826 XIXème siècle 8.5 x 7 cm
Mes ordres d'achat