Ecuelle à oreilles en argent à décor de noeuds... - Lot 55 - Art Valorem

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecuelle à oreilles en argent à décor de noeuds et de guirlandes feuillagées, prise en forme de pomme de pin. Travail de la maison Taburet à Paris, XIXe siècle. Poids : 700 gr
Mes ordres d'achat