Broche en or, stylisant des volutes ajourées,... - Lot 60 - Art Valorem

Lot 60
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en or, stylisant des volutes ajourées, les bordures perlées, centrée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail Français des années 1950/60 Poids du diamant 2 carats env Poids brut : 19.1 g. Diamètre : 4.2 cm.
Mes ordres d'achat