CHAUMET Parure en or sculpté, composée d'un... - Lot 62 - Art Valorem

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET Parure en or sculpté, composée d'un collier habillé d'anneaux torsadés en cristal de roche et chrysoprase, fermoir à cliquet avec sécurité et d'une paire de clips d'oreilles à l'identique. Poinçon de maître pour le collier et signature pour les clips Elle est accompagnée d'un écrin signé. Poids brut du collier : 67.4 g. Longueur : 39 cm Poids brut des clips : 25 g. Expert : Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat