Broche fleur en or, ornée de rubis et de... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche fleur en or, ornée de rubis et de saphirs en serti griffe, ponctuée de diamants brillantés. Travail français vers 1950. Numérotée, chaînette de sécurité Poids brut : 17 g. 7 x 5 cm.
Mes ordres d'achat