Broche plaque en platine, à décor géométrique... - Lot 70 - Art Valorem

Lot 70
Broche plaque en platine, à décor géométrique ajouré, rehaussée de diamants taille ancienne, baguettes et ronds brillantés. Travail français vers 1930 Poids du diamant central : 0.50 ct env. Poids brut : 13.1 g. 6.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat