Paire d'ornements de faîtage en grès émaillé... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d'ornements de faîtage en grès émaillé vert et jaune en forme de dauphin bondissant à tête de dragon Chine, époque Ming (petits éclats restaurés) Hauteur 30 cm Expert : Thierry Portier
Mes ordres d'achat