Chien de Fô en céramique émaillé vert et... - Lot 106 - Art Valorem

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
Chien de Fô en céramique émaillé vert et jaune. Chine XVIIIe siècle Eclats
Mes ordres d'achat