Chien assis sur une terrasse rectangulaire... - Lot 108 - Art Valorem

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Chien assis sur une terrasse rectangulaire en grès émaillé bleu lavande. Shiwan, Guangdong, XIXe. Hauteur : 16.5 cm. Accident à la terrasse Expert : Thierry Portier
Mes ordres d'achat