Inde du Nord XIXeme siècle. Episode de la... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Inde du Nord XIXeme siècle. Episode de la vie de Krishna, couché dans un berceau prés d'un chariot. Nombreuses restaurations, manques Expert : Marie Christine David
Mes ordres d'achat