Trois aquarelles Indiennes sur mica, présentant... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Trois aquarelles Indiennes sur mica, présentant un porteur de narguilé et une jeune femme de profil, un porteur de hache. Inde du Nord, « Company school », deuxième moitié du XIXème siècle. Expert : Marie Christine David
Mes ordres d'achat