Miniature Persane, joueur de Polo, aquarelle... - Lot 115 - Art Valorem

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Miniature Persane, joueur de Polo, aquarelle sur plaque de bacchélite, signée Savari en bas à gauche 5.5 x 10 cm Expert : Marie Christine David
Mes ordres d'achat